Методический вебинар «Предшкола: современные векторы развития дошкольного образования» (Информационное письмо)

Вебинар проводится ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» в рамках реализации деятельности стажировочной площадки «Предшкола: современные векторы развития дошкольного образования» проекта «Детский сад – маршруты развития», выполняющей организационно-методическое сопровождение организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Спикеры вебинара:

• Майер Алексей Александрович, доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГГТУ;
  • Гилёва Анжела Валентиновна, к.п.н, доцент кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГГТУ;
  • Толкова Наталья Михайловна, к.п.н., доцент кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГГТУ;
  • Эберлин Евгения Анатольевна, заместитель директора МОЦ «Средняя общеобразовательная школа № 36» г.о. Подольск;
  • Ершова Виктория Вячеславовна, заместитель директора МОУ «Лицей № 7» г.о. Электросталь
  • Гончарова Людмила Вячеславовна, заместитель директора по ВМР МБОУ городского округа Королев Московской области «Лицей № 4»

Подключение участников к платформе Webinar с 12.45

Начало вебинара – 13.00

Для участия в методическом вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/ggtu/285294079 и подключиться к вебинару 2 августа 2023г.

Информационное письмо и программа вебинара