Марафон педагогический достижений в Коломне. День четвертый

24 октября 2023 года на базе дошкольного отделения «Колокольчик» МБОУ «Гимназия № 2 «Квантор» Г.о. Коломна состоялась работа четвёртой площадки областного Марафона педагогических достижений среди образовательных организаций Московской области в рамках деятельности стажировочной площадки ГОУ ВО МО ГГТУ «Предшкола: современные векторы развития дошкольного образования» проекта «Детский сад — маршруты развития».

Марафон педагогических достижений проводится в Московской области с целью диссеминации педагогического опыта образовательных организаций Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования, направленных на совершенствование образовательного процесса в рамках реализации регионального проекта «Предшкола: стандарт детского сада».

В мероприятии приняли участие более 80 педагогов, специалистов, руководителей ОО и методистов методических центров. Спикерами Марафона стали члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, члены Клуба «Воспитатель Подмосковья», опытные и креативные педагоги и специалисты, руководители ОО, методисты методических центров.

Опыт работы в рамках преемственности дошкольного и начального образования представили педагоги г.о. Коломна, Орехово-Зуево, Шатура, Подольск, Луховицы и Раменского. Участников мероприятия ждали интересные педагогические мероприятия с детьми, креативные мастер-классы, презентация игр и игрового оборудования, познавательный опыт реализации регионального проекта «Предшкола: стандарт детского сада»

Выражаем благодарность педагогическому коллективу дошкольных отделений «Колокольчик», «Лучики» «Гимназии № 2 «Квантор» Г.о. Коломна за организацию и проведение Марафона педагогических достижений – 2023.

Материалы спикеров Марафона. День четвертый