Марафон педагогический достижений в Сергиево-Посадском городском округе. День пятый

26 октября 2023 года завершающий этап Марафона педагогических достижений стажировочной площадки ГГТУ МГОГИ Орехово-Зуево «Предшкола: современные векторы развития дошкольного образования» состоялся в дошкольном отделении Гимназии №5 Сергиево-Посадского городского округа в рамках проекта «Детский сад — маршруты развития»

Марафон педагогических достижений проводится в Московской области с целью диссеминации педагогического опыта образовательных организаций Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования, направленных на совершенствование образовательного процесса в рамках реализации регионального проекта «Предшкола: стандарт детского сада».

На мероприятии присутствовали более 80 педагогов и руководителей дошкольных отделений из 10 муниципальных образований Московской области. Участники мероприятия посетили презентацию игрового оборудования в рамках реализации проекта, педагогические мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста, мастер-классы, практикумы, стендовые доклады по преемственности дошкольного и начального общего образования.

Особый профессиональный интерес у участников Марафона педагогических достижений вызвали мастер-классы подмосковных коллег городских округов Коломна, Раменское, Шатуры и презентации развивающей предметно-пространственной среды образовательных организаций коллег г.о. Орехово-Зуево, Подольска, Балашихи и Луховиц.

Выражаем благодарность педагогическому коллективу дошкольного отделения Гимназии №5 Сергиево-Посадского городского округа за организацию и проведение Марафона педагогических достижений – 2023.

Материалы спикеров Марафона. День пятый

Видео презентация марафона